Московский Государственный Университет Инженерной Экологии
САМЫЙ РАДИ ВУЗ
Учебные материалы МГУИЭ

Выберите дисциплину

Рефераты, справочники, учебники

Выберите раздел

Форум студентов МГУИЭ
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла pizzarolla.ru ! (1 чел.) (1) Гость
a
ВнизОтветить
Сообщения темы: Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла pizzarolla.ru !
Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла pizzarolla.ru !2 нед., 5 д. назад  
Самая конченная доставка пиццы ПиццаРолла!
Такого отношения к клиентам и своему делу я еще не встречала!
Обратилась по номеру телефона, взятому с сайта Пиццаролла (pizzarolla.ru) и сделала заказ на доставку пиццы и суши.
Через полчаса мне позвонил менеджер Пиццаролла и попросил подтвердить заказ. Для меня это было удивительно, потому как я ожидала его доставки через 20 минут после этого - срок доставки был назван оператором менее одного часа.
Мой заказ доставки был привезен курьером через 2 часа и 10 минут. Еда была упакована как попало, рис сухой и явно полежавший. Пицца по консистенции похожа на макароны по-флотски. Мы с мужем не сьели и трети этой баланды, оставили отзыв на сайтеwww.pizzarolla.ru. Этот отзыв был удален в течение нескольких часов администратором сайта Пиццаролла. Ответа на него не последовало.
Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами службы доставки пиццы и роллов в Симферополе и Севастополе (ПиццаРолла, pizzarolla.ru), потому что они не умеют готовить ни пиццу, ни роллы, не готовы признавать свои ошибки и уважать клиента.
Пиццаролла www.pizzarolla.ru.
+7 (978) 076-32-09
+7 (978) 707-17-87
+7 (978) 707-17-37
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Ответить на это сообщение Цитировать
ВверхОтветить
e-mail: mgyie@mail.ru
Портал студентов - Московский Государственный Университет Инженерной Экологии (МГУИЭ). Скачать курсовые работы, рефераты, учебники и справочники бесплатно
Информационные партнёры сайта: Новый раздел в стадии разработки.