Московский Государственный Университет Инженерной Экологии
САМЫЙ РАДИ ВУЗ
Учебные материалы МГУИЭ

Выберите дисциплину

Рефераты, справочники, учебники

Выберите раздел

Форум студентов МГУИЭ
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Терсенов Архимед Аристотелевич (1 чел.) (1) Гость
a
ВнизОтветить
Сообщения темы: Терсенов Архимед Аристотелевич
Продам газиву5 мес., 3 нед. назад  
Продам газиву 3уп по 23т, куросурф 4уп по 9т,мабтера 1400мг 2уп по 21т.
В Москве.
Whatsapp 8(916)790-41-31
E-mail Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Слава
Введите код   
Можно использовать BB-коды и смайлы

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Ответить на это сообщение Цитировать
Юлия Мирославовна Линченко (Чекарева) Харьков няня-извращенка5 мес. назад  
Мой малыш после недели общения с новой няней Юлией Мирославовной Линченко, 16.06.1978гр, тел +380957168219, начал просить меня взять с собой на работу. Я пыталась выяснить причину, но ответа не получила. Каждая мать знает своего ребенка, изменение в поведении наталкивает на мысли, и потому решила ее уволить, несмотря на все заверения.
В день расчета Юлия Мирославовна явилась с явными следами опьянения, хотя запаха алкоголя не было. И раньше манеры этой «няни» казались странными, а сейчас все встало на место. Видимо, принимает наркотики, как можно такой женщине доверить самое ценное! Моя ошибка, постараюсь в следующий раз подбирать персонал только по рекомендации.
Введите код   

Муж где-то нашел няню на время отпуска. Мы собрались в Испанию на пару недель, с ребенком всегда сидела я. Юлия Мирославовна Линченко тел +380957168219, так она представилась, обещала полный порядок. Само собой, в квартире жила моя мама, няня ей в помощь.
Буквально через 3 дня мама нам позвонила из Харькова и потребовала убрать эту проходимку. Юля вообще ничего не смыслит в воспитании, кричит на мальчика, и приходит то ли пьяная, то ли под наркотиками. Ее поведение выходит за все мыслимые рамки, откуда только муж умудрился найти такое «сокровище»? Даже диплом мне показывала, не иначе, как купила на рынке.
Введите код   

Я хочу рассказать о женщине, которая работала в нашем доме няней. Ее зовут Юлия Мирославовна Линченко 16.06.1978гр, тел +380957168219, настоящая аферистка из Харькова. Мало того, что свою работу Юлия выполняла спустя рукава, так еще и роман с мужем пыталась закрутить! Мне он сам об этом сказал. Как-то вернулся раньше времени с работы, Мария была в легком халатике, сын спал, и эта стерва уселась к нему на колени, представляете!!! Мол, поговорить о ребенке. Я ее выгнала в тот же день, она даже не извинилась и нахамила. Не приглашайте эту женщину никогда!
Введите код   

Развратная няня из Харькова Юлия Мирославовна Линченко5 мес. назад  
Мы наняли няню, бабушка не справлялась с малышом, который был слишком активным. Юлия Мирославовна Чекарева из Харькова, тел +380957168219 произвела неплохое впечатление, быстро нашла общий язык с сынишкой, они затеяли какую-то игру в догонялки. Пусть выплеснет энергию, полезно. Пока я готовила на кухне, услышала шум, грохот. Бросилась в комнату, и с ужасом увидела, как няня валяется на полу, в обнимку с монитором, а мой сын стоит рядом и смеется. Видите ли, тетя споткнулась! Когда Юля с трудом поднялась, тяжело дыша, я поняла, что-то не так. Показалось, что она навеселе, хотя запаха алкоголя нет. Не важно, принимает чего, либо от природы такая, но кастинг закончен. Нам нужен адекватный специалист, а не бегающая с визгом по комнатам баба.
Введите код   

5@572>=8B5 60;C9AB04 мес., 3 нед. назад  
Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Антон.
Введите код   

5@572>=8B5 ?>60;C9AB04 мес., 2 нед. назад  
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Антон.
Введите код   

Терсенов Архимед Аристотелевич3 мес., 1 нед. назад  
Криптовалюты давно и прочно вошли в повседневную жизнь многих людей, но далеко не каждый в этом разбирается. Терсенов Архимед Аристотелевич сможет объяснить каждому желающему, что такое технологии блокчейн, как использовать на практике, получая реальную выгоду. Доклады господина Терсенова на конференциях в Гонконге, Дубае, Цюрихе произвели настоящий фурор среди слушателей. Глубокие знания, умение преподнести информацию наилучшим образом, стремление быть в курсе новинок на рынке криптовалют – отличительная черта Терсенова.
Введите код   

ВверхОтветить
e-mail: mgyie@mail.ru
Портал студентов - Московский Государственный Университет Инженерной Экологии (МГУИЭ). Скачать курсовые работы, рефераты, учебники и справочники бесплатно
Информационные партнёры сайта: Новый раздел в стадии разработки.